Bautzener Silvesterlauf − BLV Rot-Weiß 90

BLV-Logo BLV-Logo
 

48. Bautzener Silvesterlauf
31.12.2014

Alle Angaben ohne Gewähr.

Männer 10,6 km

Total AK Stnr Name Verein Strecke AK Zeit Nation
1 1 3172 Radeck, Stephan Bautzener LV 'Rot Weiß 90' 10,6 km Männer 20-29 40:28 DEU
2 2 3404 Kumpe, Clemens RSV Bautzen 10,6 km Männer 20-29 42:14 DEU
3 3 3466 Kruhl, Denny Nebelschütz 10,6 km Männer 20-29 42:22 DEU
4 1 3195 Mietko, Dirk fit4marathon 10,6 km Männer 30-34 42:42 DEU
5 2 3491 Demuth, Jan rd mx-racing team 10,6 km Männer 30-34 42:44 DEU
6 1 3405 Graff, Mario RSV Bautzen 10,6 km Männer 40-44 43:18 DEU
7 2 3240 Querfeld, Mirko O-See Sports / Erdinger Alkoholfrei 10,6 km Männer 40-44 43:34 DEU
8 4 3206 Zschorlich, Jacob Hoyerswerda 10,6 km Männer 20-29 44:38 DEU
9 3 3413 Süßmann, René Running Team Süßmann 10,6 km Männer 40-44 45:15 DEU
10 5 3461 Wendt, Manuel Biketeam Oberlausitz 10,6 km Männer 20-29 45:20 DEU
11 4 3437 Walter, Mike TV Valtenberg 10,6 km Männer 40-44 46:00 DEU
12 6 3436 Engert, Hartmut TT-Crew Bautzen 10,6 km Männer 20-29 46:23 DEU
13 1 3424 Lehmann, Heiko Singwitz 10,6 km Männer 45-49 46:30 DEU
14 7 3220 Schwedusch, Kilian Lieske 10,6 km Männer 20-29 46:52 DEU
15 1 3869 Petzold, Reinhard BLV 'Rot-Weiß 90' 10,6 km Männer 60-64 47:07 DEU
16 1 3482 Hübner, Rene TFDG Wilthen 10,6 km Männer 35-39 47:46 DEU
17 2 3475 Günzel, André TV1858 Kaufbeuern 10,6 km Männer 45-49 47:48 DEU
18 3 3176 Hiller, Jörg Bautzener LV 'Rot Weiß 90' 10,6 km Männer 30-34 47:52 DEU
19 3 3469 Stehr, Martin OSLV Bautzen 10,6 km Männer 45-49 47:54 DEU
20 8 3211 Hofmann, Sven Kopfjaeger-Sports/besser-unabhängig.de 10,6 km Männer 20-29 48:08 DEU
21 9 3465 Wündrich, Robert Obercunnersdorf 10,6 km Männer 20-29 48:12 DEU
22 10 3464 Kretschmar, Rico Obercunnersdorf 10,6 km Männer 20-29 48:13 DEU
23 5 3175 Tillack, Andreas Bautzener LV 'Rot Weiß 90' 10,6 km Männer 40-44 48:33 DEU
24 11 3407 Herkner, Norbert RSV Bautzen 10,6 km Männer 20-29 48:39 DEU
25 2 3850 Pook, Sven Kubschütz 10,6 km Männer 35-39 48:58 DEU
26 1 3872 Sander, Maik Herrnhuter SV 10,6 km männliche Jugend U20 49:10 DEU
27 6 3853 Kuhne, Tilo Kirschau 10,6 km Männer 40-44 49:18 DEU
28 7 3170 Bjarsch, Silvio Bautzener LV 'Rot Weiß 90' 10,6 km Männer 40-44 49:21 DEU
29 3 3852 Schöne, Andre OL Team Wehrsdorf 10,6 km Männer 35-39 49:48 DEU
30 8 3473 Hofmann, Andreas Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain 10,6 km Männer 40-44 49:52 DEU
31 4 3485 Walther, Jörg Bautzen 10,6 km Männer 45-49 49:56 DEU
32 9 3411 Fiebag, Marco Running Team Süßmann 10,6 km Männer 40-44 50:00 DEU
33 10 3204 Wolf, Michael Helaswölfe Bautzen 10,6 km Männer 40-44 50:01 DEU
34 12 3168 Glau, Ringo Bautzen 10,6 km Männer 20-29 50:20 DEU
35 4 3198 Engmann, Marco gotorun 10,6 km Männer 30-34 50:28 DEU
36 5 3222 Leubner, Andreas Medingen 10,6 km Männer 30-34 50:38 DEU
37 4 3490 Witschas, Ronny SV Döbern 10,6 km Männer 35-39 50:43 DEU
38 11 3429 Gierth, Steffen Team Erdinger Alkoholfrei Wittichenau 10,6 km Männer 40-44 50:44 DEU
39 12 3174 Neumann, Sven Bautzener LV 'Rot Weiß 90' 10,6 km Männer 40-44 50:54 DEU
40 6 3228 Günther, Maik MSV Bautzen 04 10,6 km Männer 30-34 50:56 DEU
41 5 3873 Hermann, Jens Lauffreunde Obercunnersdorf 10,6 km Männer 45-49 51:05 DEU
42 7 3851 Schlegel, Alexander MSV Bautzen 04 10,6 km Männer 30-34 51:32 DEU
43 13 3859 Müller, Paul TTC Holzhausen 10,6 km Männer 20-29 51:51 DEU
44 13 3156 Stebich, Frank Bautzen 10,6 km Männer 40-44 52:01 DEU
45 1 3191 Mehnert, Heiko Eulowitz 10,6 km Männer 50-54 52:10 DEU
46 2 3416 Vogler, Friedhelm Schlungwitz 10,6 km Männer 50-54 52:30 DEU
47 6 3458 Kother, Jörg MSV Bautzen 04 10,6 km Männer 45-49 52:30 DEU
48 7 3201 Dybek, Matthias Großpostwitz 10,6 km Männer 45-49 52:48 DEU
49 14 3169 Grünwald, Ralf Bautzen 10,6 km Männer 40-44 53:10 DEU
50 14 3471 Sauer, Simon BLV 'Rot-Weiß 90' 10,6 km Männer 20-29 53:26 DEU
51 1 3480 Reinhardt, Rüdiger Post Germania Boxen 10,6 km Männer 55-59 53:46 DEU
52 5 3422 Jakob, René SG Leutersdorf 10,6 km Männer 35-39 53:58 DEU
53 15 3209 Lodig, Marcus Inselkrieger 10,6 km Männer 20-29 54:06 DEU
54 16 3855 Hornoff, Robert Sohland 10,6 km Männer 20-29 54:15 DEU
55 15 3173 Bjarsch, Oliver Bautzener LV 'Rot Weiß 90' 10,6 km Männer 40-44 54:58 DEU
56 8 3214 Hensel, Alexander Laufteam Kleinpostwitz 10,6 km Männer 45-49 55:10 DEU
57 9 3486 Schädlich, Rainer Bautzen 10,6 km Männer 45-49 55:47 DEU
58 3 3863 Berg, Uwe Bergleute Bautzen 10,6 km Männer 50-54 55:54 DEU
59 4 3450 Vorwieger, Ralf Berlin 10,6 km Männer 50-54 56:28 DEU
60 16 3459 Kmoch, André OSH Dresden 10,6 km Männer 40-44 57:10 DEU
61 17 3205 Berthold, Andre HF Hoyerswerda 10,6 km Männer 40-44 57:40 DEU
62 8 3229 Jesinghaus, Stephan Neschwitz 10,6 km Männer 30-34 57:58 DEU
63 18 3455 Paul, Tilo BLV 'Rot-Weiß 90' 10,6 km Männer 40-44 57:58 DEU
64 5 3217 Winkler, Gerd Lauftreff Hoyerswerda 10,6 km Männer 50-54 58:17 DEU
65 10 3181 Berthold, Jörg Burkau 10,6 km Männer 45-49 58:28 DEU
66 19 3453 Mudrack, Jan Sanitätsschule Mudrack 10,6 km Männer 40-44 58:30 DEU
67 17 3189 Berthold, Eric Ebersbach-Neugersdorf 10,6 km Männer 20-29 58:35 DEU
68 9 3861 Gretschel, René Burkau 10,6 km Männer 30-34 58:45 DEU
69 6 3232 Hädicke, Rüdiger Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain 10,6 km Männer 50-54 58:46 DEU
70 2 3423 Neumeister, Knut Siebitz 10,6 km Männer 55-59 58:48 DEU
71 10 3155 Konsolke, Mathias Bautzen 10,6 km Männer 30-34 58:52 DEU
72 7 3860 Hoffmann, Karsten Uhyst 10,6 km Männer 50-54 59:11 DEU
73 11 3197 Sowodniok, Thomas Görlitz 10,6 km Männer 30-34 1:00:25 DEU
74 20 3184 Schlegel, Dirk concredis 10,6 km Männer 40-44 1:02:03 DEU
75 21 3426 Böhme, Kay Sohland 10,6 km Männer 40-44 1:02:14 DEU
76 22 3462 Frenzel, Uwe TV Kleinwallstadt 10,6 km Männer 40-44 1:02:31 DEU
77 18 3199 Gnauck, Robert Großhänchen 10,6 km Männer 20-29 1:03:01 DEU
78 3 3221 Schneider, Peter Man muß es einfach tun 10,6 km Männer 55-59 1:04:18 DEU
79 6 3230 Stange, Frank nicht quatschen, machen! 10,6 km Männer 35-39 1:04:18 DEU
80 12 3392 Kögler, Peter RAG Sport & Wettkampf 10,6 km Männer 30-34 1:04:21 DEU
81 11 3479 Jurschik, Dirk BLV 'Rot-Weiß 90' 10,6 km Männer 45-49 1:05:10 DEU
82 2 3448 Ander, Gerd Schirgiswalde 10,6 km Männer 60-64 1:05:51 DEU
83 19 3200 Schenk, David Großhänchen 10,6 km Männer 20-29 1:05:56 DEU

Frauen 10,6 km

Total AK Stnr Name Verein Strecke AK Zeit Nation
1 1 3239 Bräuer, Ulrike OSC Löbau 10,6 km Frauen 20-29 55:59 DEU
2 1 3452 Mai, Maike Aschaffenburg 10,6 km Frauen 50-54 58:23 DEU
3 1 3463 Frenzel, Grit TV Kleinwallstadt 10,6 km Frauen 40-44 1:02:05 DEU
4 1 3443 Hering, Nicole Zittau 10,6 km Frauen 35-39 1:02:15 DEU
5 2 3154 Haak, Alexandra Bautzen 10,6 km Frauen 20-29 1:04:18 DEU
6 1 3478 Jurschik, Linda SG Weissig 10,6 km weibliche Jugend U 16 1:05:12 DEU
7 3 3208 Göbel, Cordula Inselkrieger 10,6 km Frauen 20-29 1:05:22 DEU
8 2 3225 Thomas, Nadine MSV Bautzen 04 10,6 km weibliche Jugend U 16 1:08:57 DEU

Männer 5,3 km

Total AK Stnr Name Verein Strecke AK Zeit Nation
1 1 2244 Locke, Leonard OSLV Bautzen 5,3 km männliche Jugend U20 19:59 DEU
2 1 2403 Hauschild, Silvio RSV Bautzen 5,3 km Männer 35-39 20:34 DEU
3 1 2196 Schmidt, Roberto FSV Blau-Weiß Milkel 5,3 km Männer 40-44 22:07 DEU
4 1 2468 Stehr, Artur OSLV Bautzen 5,3 km männliche Jugend U14 23:13 DEU
5 2 2395 Pavlovic, Radislav RAG Sport & Wettkampf 5,3 km Männer 35-39 23:16 DEU
6 1 2427 Mirtschink, Roman Storcha 5,3 km Männer 20-29 24:01 DEU
7 3 2238 Fremder, Lars OL-Team Wehrsdorf 5,3 km Männer 35-39 24:06 DEU
8 2 2865 Patzer, Valentin RSV-Bautzen 5,3 km Männer 20-29 24:19 DEU
9 1 2409 Hädicke, Robby RSV Bautzen 5,3 km männliche Jugend U16 24:29 DEU
10 2 2431 Kellermann, René Team Magno Cursu 5,3 km Männer 40-44 24:55 DEU
11 3 2164 Saring, Frank Bautzen 5,3 km Männer 40-44 25:08 DEU
12 3 2483 Leinert, Martin Picardellics Dresden 5,3 km Männer 20-29 25:23 DEU
13 4 2415 Gehrmann, Stephan Schlungwitz 5,3 km Männer 35-39 25:25 DEU
14 1 2203 Krotki, Sebastian Hallbergmoos 5,3 km Männer 30-34 25:25 DEU
15 1 2451 Kochan, Johannes Bischofswerda 5,3 km Männer 45-49 25:26 DEU
16 2 2864 Brauer, Tobias Leipzig 5,3 km Männer 30-34 25:28 DEU
17 4 2430 Schierack, Robert Team Freakshow 5,3 km Männer 20-29 25:32 DEU
18 1 2160 Haak, Uwe Bautzen 5,3 km Männer 55-59 26:00 DEU
19 1 2456 Dörnbrack, René LT Speed 5,3 km Männer 50-54 26:02 DEU
20 4 2435 Heber, Sven TSV 90 Neukirch 5,3 km Männer 40-44 26:19 DEU
21 5 2499 Schröter, Falk Neusärchen 5,3 km Männer 35-39 26:20 DEU
22 2 2163 Malinowski, Artur Bautzen 5,3 km Männer 50-54 26:35 POL
23 2 2440 Radeck, Siegmund Wartha 5,3 km Männer 45-49 26:38 DEU
24 3 2227 Patzer, Torsten MSV Bautzen 04 5,3 km Männer 45-49 26:49 DEU
25 3 2442 Döttling, Stefan Wimsheim 5,3 km Männer 50-54 27:05 DEU
26 4 2190 Simon, Steffen Eibau 5,3 km Männer 45-49 27:08 DEU
27 2 2236 Anders, Hartmut OL-Team Wehrsdorf 5,3 km Männer 55-59 27:13 DEU
28 3 2495 Brilke, Norman Unterhaching 5,3 km Männer 30-34 27:17 DEU
29 5 2432 Thamm, Jörg Team Magno Cursu 5,3 km Männer 40-44 27:18 DEU
30 6 2177 Kreibich, Rene Bautzener LV 'Rot Weiß 90' 5,3 km Männer 35-39 27:21 DEU
31 3 2470 Mayer, Josef Singwitz 5,3 km Männer 55-59 27:43 DEU
32 6 2856 Seidelmann, Michael KBV Bautzen 5,3 km Männer 40-44 27:50 DEU
33 7 2857 Woelke, Burkhard Bautzen 5,3 km Männer 40-44 27:55 DEU
34 8 2394 Taamallah, Ali RAG Sport & Wettkampf 5,3 km Männer 40-44 28:05 DEU
35 9 2161 Klemm, Gunnar Bautzen 5,3 km Männer 40-44 28:18 DEU
36 7 2428 Ludwig, Lars TC Oppach 5,3 km Männer 35-39 28:46 DEU
37 4 2467 Höhne, Torsten Bautzen 5,3 km Männer 50-54 29:02 DEU
38 2 2231 Marschner, Louis Niederkaina 5,3 km männliche Jugend U14 29:14 DEU
39 3 2182 Spengler, Christian Callenberg 5,3 km männliche Jugend U14 29:28 DEU
40 4 2858 Rehor, Titus RSV Bautzen 5,3 km männliche Jugend U14 29:38 DEU
41 5 2158 Granich, Thomas Bautzen 5,3 km Männer 45-49 29:53 DEU
42 2 2215 Hensel, Paul Laufteam Kleinpostwitz 5,3 km männliche Jugend U20 30:15 DEU
43 2 2216 Hensel, Tim Laufteam Kleinpostwitz 5,3 km männliche Jugend U16 30:16 DEU
44 5 2187 Krause, Danilo Dresdner SC 5,3 km Männer 20-29 30:26 DEU
45 3 2489 Witschas, Dominik Freie Schule Boxberg 5,3 km männliche Jugend U16 30:34 DEU
46 1 2399 Jasharovski, Emanuel RAG Sport & Wettkampf 5,3 km männliche Jugend U18 30:39 DEU
47 4 2202 Körner, Ronald Großpostwitz 5,3 km Männer 55-59 31:55 DEU
48 5 2213 Hänsel, Volker Laufgruppe Steinharten Niesky 5,3 km Männer 55-59 31:59 DEU
49 5 2454 Beyerlein, Knut Hoyerswerda 5,3 km Männer 50-54 32:04 DEU
50 4 2398 Zenker, Sebastian RAG Sport & Wettkampf 5,3 km Männer 30-34 34:06 DEU
51 5 2487 Roelke, Matthias Bautzen 5,3 km Männer 30-34 34:51 DEU
52 1 2496 Patzer, Harry MSV Bautzen 04 5,3 km Männer 70-74 37:17 DEU
53 6 2397 Jovanovic, Neven RAG Sport & Wettkampf 5,3 km Männer 30-34 37:43 DEU
54 2 2396 Riza, Ibrahim RAG Sport & Wettkampf 5,3 km männliche Jugend U18 37:47 DEU
55 5 2393 Jasharovski, Benjamin RAG Sport & Wettkampf 5,3 km männliche Jugend U14 38:22 DEU
56 6 2871 Pokorny, Marco RAG Sport & Wettkampf 5,3 km Männer 20-29 38:22 DEU
57 6 2444 Adam, Frank DLRG Bautzen 5,3 km Männer 55-59 42:06 DEU

Frauen 5,3 km

Total AK Stnr Name Verein Strecke AK Zeit Nation
1 1 2245 Reichwald, Lilli-Marlen OSLV Bautzen 5,3 km weibliche Jugend U 18 22:10 DEU
2 1 2447 Berthold, Katja BLV 'Rot-Weiß 90' 5,3 km Frauen 40-44 22:35 DEU
3 1 2224 Metzger, Alexandra Miltitz 5,3 km Frauen 20-29 25:24 DEU
4 1 2498 Schröter, Annett Neusärchen 5,3 km Frauen 35-39 26:21 DEU
5 2 2218 Warmuth, Nadine LG Nadine & Walter 5,3 km Frauen 35-39 26:32 DEU
6 2 2242 Kinder, Ina OSLV Bautzen 5,3 km Frauen 40-44 27:06 DEU
7 1 2477 Bretagnolle, Birgit Bautzen 5,3 km Frauen 45-49 27:07 DEU
8 2 2400 Lebelt, Christin RAG Sport & Wettkampf 5,3 km Frauen 20-29 28:18 DEU
9 2 2472 Knebel, Simone Bischofswerda 5,3 km Frauen 45-49 28:45 DEU
10 1 2408 Graff, Anna RSV Bautzen 5,3 km weibliche Jugend U 14 29:18 DEU
11 3 2157 Granich, Jana Bautzen 5,3 km Frauen 45-49 29:40 DEU
12 1 2159 Haak, Ramona Bautzen 5,3 km Frauen 50-54 29:45 DEU
13 3 2441 Döttling, Anne Wimsheim 5,3 km Frauen 40-44 30:36 DEU
14 3 2862 Elenberger, Jeannette Bautzen 5,3 km Frauen 35-39 30:38 DEU
15 2 2178 Mehnert, Anabelle Bautzener LV 'Rot Weiß 90' 5,3 km weibliche Jugend U 14 31:09 DEU
16 2 2162 Kumpe, Dorit Bautzen 5,3 km Frauen 50-54 31:20 DEU
17 1 2179 Barthel, Antje Bautzener LV 'Rot Weiß 90' 5,3 km Frauen 30-34 31:31 DEU
18 1 2439 Walter, Marie TV Valtenberg 5,3 km weibliche Jugend U 16 32:10 DEU
19 1 2212 Hänsel, Barbara Laufgruppe Steinharten Niesky 5,3 km Frauen 55-59 33:49 DEU
20 4 2438 Hans, Kathrin TV Valtenberg 5,3 km Frauen 40-44 33:52 DEU
21 3 2234 Stephan, Beate Olbersdorf 5,3 km Frauen 50-54 33:59 DEU
22 4 2233 Hädicke, Bärbel Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain 5,3 km Frauen 50-54 34:04 DEU
23 3 2488 Gargula, Annett Bautzen 5,3 km Frauen 20-29 34:50 DEU
24 2 2476 Rönsch, Yvonne Hochkirch 5,3 km Frauen 30-34 34:51 DEU
25 2 2484 Vogt, Galina Crostau 5,3 km Frauen 55-59 35:36 DEU
26 1 2165 Schneider, Nadin Bautzen 5,3 km weibliche Jugend U 20 36:23 DEU
27 1 2412 Fiebag, Irene Running Team Süßmann 5,3 km Frauen 65-69 36:30 DEU
28 3 2167 Wadewitz, Kristin Bautzen 5,3 km Frauen 30-34 36:34 DEU
29 5 2249 Reichelt, Jana Plotzen 5,3 km Frauen 40-44 36:37 DEU
30 2 2166 Urban, Sabine Bautzen 5,3 km weibliche Jugend U 16 37:50 DEU
31 4 2185 Gebert, Nicole Cunewalde 5,3 km Frauen 20-29 38:59 DEU
32 4 2402 Kießlich, Alin Rodewitz/Spree 5,3 km Frauen 30-34 39:23 DEU
33 3 2494 Brilke, Angelika Bautzen 5,3 km Frauen 55-59 41:25 DEU
34 4 2870 Petzold, Angela Bautzen 5,3 km Frauen 55-59 41:25 DEU
35 5 2410 Heuke, Kerstin RunnersPoint Bautzen 5,3 km Frauen 50-54 42:50 DEU
36 5 2186 Neumann, Marlen Cunewalde 5,3 km Frauen 30-34 45:30 DEU
37 4 2223 Schulze, Sandra Meschwitz 5,3 km Frauen 35-39 45:30 DEU

Männer 2,5 km

Total AK Stnr Name Verein Strecke AK Zeit Nation
1 1 1414 Walter, Moritz SC Riesa 2,5 km männliche Kinder U12 10:54 DEU
2 1 1460 Gehrmann, Julian OSLV Bautzen 2,5 km männliche Jugend U14 11:18 DEU
3 2 1457 Bjarsch, Fritz OSLV Bautzen 2,5 km männliche Kinder U12 11:44 DEU
4 2 1868 Mehnert, Raphael BLV 'Rot-Weiß 90' 2,5 km männliche Jugend U14 12:26 DEU
5 3 1867 Urban, Bernhard Bautzen 2,5 km männliche Jugend U14 12:29 DEU
6 1 1247 Grahle, Elias OSLV Bautzen 2,5 km männliche Kinder U10 12:31 DEU
7 1 1250 Warmuth, Jakob Post SV Dresden 2,5 km männliche Kinder U8 13:50 DEU
8 2 1445 Petzold, Pepe Emilio BLV 'Rot-Weiß 90' 2,5 km männliche Kinder U8 13:55 DEU
9 1 1481 Zimmermann, Steffen Bautzner LV ' Rot-Weiß 90' 2,5 km Männer 40-44 13:55 DEU
10 2 1497 Pohl, Johannes OSLV Bautzen 2,5 km männliche Kinder U10 14:45 DEU
11 3 1237 Fremder, Linus OL-Team Wehrsdorf 2,5 km männliche Kinder U8 16:36 DEU
12 1 1235 Fremder, Dietmar OL-Team Wehrsdorf 2,5 km Männer 55-59 16:38 DEU
13 4 1866 Schade, Jarek OSLV Bautzen 2,5 km männliche Kinder U8 17:58 DEU
14 1 1449 Nuck, Georg BLV 'Rot-Weiß 90' 2,5 km Männer 80-84 18:26 DEU
15 1 1854 Dutschmann, Günther Fortschritt 2,5 km Männer 75-79 27:00 DEU

Frauen 2,5 km

Total AK Stnr Name Verein Strecke AK Zeit Nation
1 1 1241 Grahle, Elena OSLV Bautzen 2,5 km weibliche Kinder U12 12:04 DEU
2 2 1493 Mirtschink, Larissa OSLV Bautzen 2,5 km weibliche Kinder U12 12:08 DEU
3 1 1474 Günzel, Paula TV1858 Kaufbeuern 2,5 km weibliche Jugend U 16 12:25 DEU
4 1 1248 Kinder, Kim Marie OSLV Bautzen 2,5 km weibliche Kinder U10 13:08 DEU
5 2 1425 Lehmann, Helene Singwitz 2,5 km weibliche Kinder U10 13:51 DEU
6 2 1243 Schroeter, Sarah OSLV Bautzen 2,5 km weibliche Jugend U 16 14:05 DEU
7 1 1492 Mirtschink, Corinna SV 1922 Radibor 2,5 km Frauen 45-49 14:49 DEU
8 3 1391 Warmuth, Lena Post SV Dresden 2,5 km weibliche Kinder U12 15:10 DEU
9 1 1446 Petzold, Meggi Emilia Bautzner LV ' Rot-Weiß 90' 2,5 km weibliche Kinder U8 27:00 DEU

Quelle: www.baer-service.de

48. Bautzener Silvesterlauf − Fotos

Mehr Fotos sind im Kasten darunter verlinkt.

FotoVergrößernFotoVergrößern

Fotos: Uwe Warmuth, Christoph Mehnert

48. Bautzener Silvesterlauf

Ergebnisse

48. Bautzener Silvesterlauf
31.12.2014

Bericht

Viele Teilnehmer beim 48. Bautzener Silvesterlauf
01.01.2015 − Christoph Mehnert

Fotos

48. Bautzener Silvesterlauf (Strecke)
31.12.2014 − Christoph Mehnert (111 Fotos)
48. Bautzener Silvesterlauf (Start und Ziel)
31.12.2014 − Uwe Warmuth (198 Fotos)

Ergebnis-Archiv

51. Bautzener Silvesterlauf
31.12.2017
Jahresübersichten
 2017   2016   2015   Alle
49. Bautzener Silvesterlauf
31.12.2015
48. Bautzener Silvesterlauf
31.12.2014
47. Bautzener Silvesterlauf
31.12.2013
Jahresübersichten
 2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   Alle
Diese Webseite erfasst keinerlei Besucher-Statistiken und hat keine Verbindung zu sozialen Netzwerken.
Letzte Änderung: 29.08.2018  [Anfang]   [Seitenanfang]   [Startseite]   [Impressum]   [Kontakt]   [Alle Termine]   [Datenschutz]  
© 1990-2018 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" e.V. >>> http://www.bautzener-silvesterlauf.de/Ergebnisse-2014123101.html